Александр Зверев

А Вы уже готовы к Новому Году? :)))

Дом украсили уже? А продукты закупили? Или оставили все на последний день, на 31-е?:) ) С наступающим!!!!

Ксения Зинченко

Неа, а зачем готовиться, обычный день. Как не зайдешь в магазин народу тьма. Будто целый год ничего ни ели, дома не убирались.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

вааааще ничё не готово....чего жду....сама не знаю. ща наверно по магазам побегу

Павел

Отчасти : пока только подарки и, частично, продукты куплены. Елку покупаем-украшаем 27-30 декабря.

Петр Чепурин

Уже все закупили, осталось елку закупить и приготовить.

Вера

Пока нет..

Саня Колесников

ни капли. не дома буду.

Константин Загаров

купила только подарки

Дениска Клубнячков

Подарки давно готовы,продукты в доме не переводятся,так что особо закупаться и не надо.

Ольга Шилина

К Новому Году готов - на работе встречать придётся в командировке