Татьяна Потапова

А вы долго и тщательно готовитесь к Новому году или просто как получится?

Ангелина Кролевцова

ещё не готовилась. Непосредственно перед купим шампанское и немного "праздничной" еды. Обжиралово не устраиваем.

Александр Серенко

как фишка ляжет.. . ни когда не строил планов

Ольга Павлова

нет, не долго
что там к нему готовиться?))

Юрий Кальянов

Конечно долго. Мы с девчатами на работе уже за месяц начинаем меню обсуждать и журналы по кулинарии просматривать )))
В доме, опять же, нужно порядок навести, все углы почистить )))

Детский Сад 2443

Все делаем спонтанно. Так интересней.

Просто Толик

В этом году подготовка была уже с середины октября. То что можно заморозить было куплено, то что можно было вырезать (снежинки, гирлянды) было сделано. Сейчас вот сижу и думаю.. . а мне то делать не чего! Все уже сделано, осталось ждать 31_го что бы все это организовать (приготовить. украсить. отпраздновать)
С наступающим!
Все таки беременность приводит к жуткому перфекционизму :)))

Olqa Melnikova

Как бы ты его не встретил)) ) пирогами ли) ) конфетами) ) или с пустыми руками, а он все-равно припрется))))

Лейла Маммедова

нет, всё в последние дни.

Валентина Король

как получится