Оленька Береснева

Почему резко увеличивается нагрузка на видеокарту и поднимается температура на ноутбуке? Раньше с этим не сталкивался.

Андрей Попов

Увеличение нагрузки это естесвенный процесс, а повышение температуры выше нормы является следствием засорения системы охлаждения .

Елена Февралева

дрова обнови

Анечка Сабурова

Был он у тебя свеженький новенький, потом ты его игрушками запалил ! 🙂

Роман

Хм.... Почему же ??он начинает греться