Елена Некрасова

Как сделать чтобы морская свинка бегала по квартире?

Дмитрий Петров

что вы одинаковые вопросы задаёте. ОТВЕТ: ССССССввввоооодддииитте к ВЕ-ТЕ-РИ-НА-РУ.

Игорь Курский

Если свинья не против, то купите в зоомагазине шар, пихаете туда свинью, она бегает без опасности, что на неё наступят.

Н:
Наталья :)

у свинок не гибкий позвоночник и прогулочные шары, как и шлейки для них КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены.
читаем тут про изделия для грызунов: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
свинки трусливы и близоруки. в любом незнакомом месте они замрут, а не побегут в неизвестность.
для прогулки свинки нужна огороженная территория с укрытиями.
выпускать свинку бегать по квартире - не разумно. это опасно для свинки и не порадует вас, когда свинка описает и обкакает все полы в комнате.