Никола Ф

про персов.

вчера я купила котёнка. Перситской породы. его день рождения 13.11.2013.
1)не знаю как его назвать (рыжик, лучик) (как он выглядит рыжий, хвост морковкой.... )

2)можно ли его в этом возрасте купать?

3)как часто его надо расчесывать

Наталья Викторовна

расчесывать нужно по мере необходимости купать нельзя

Диана Базанова

купать котов вообще не надо.. . мыть надо только в том случае, если сильно запачкался.. . расчесывать надо каждый день.... а назвать можно Золотце, Муркет, Лелик, Ленчик, Мотя... или просто ТоВстый....

Татьяна Пастушенок

Читайте на породниках. И выучите грамматику, это вам необходимо.

Айгерим

1 имя сами придумайте
2 купать не нужно

3 расчесывать в каждый день

Александр Комиссаров

Котёнку и полутора месяцев нет... бедняга, оторвали от мамки, отдали неопытным владельцам. Какие купания??? Ухаживайте, кормите правильно, его задача сейчас выжить у вас и жкт не сорвать от резкого и слишком раннего отьёма от матери. И у породистых котят имя уже есть при покупке, так что насчёт перса - я бы на вашем месте не обольщалась.