Са
Сашка

Перс или не перс? (Фото внутри) Подарили котёнка, перс или нет?

Её мама серая, с плоской мордочкой, папа - белый с несильно плоской мордашкой. Ветеринар сказал, что родители 100% персы. Может в будущем похожа будет?...

Артем Бейсюк

Совершенно не перс, да еще похоже больной - нос и глаза текут, это может быть инфекцией. У персов переносица короткая, нос почти между глазами находится :

Azamat Amanturov

Котенок с остаточными явлениями после перенесенного ринотрахеита. А перс вот:

Носик должен находиться по одной линии с глазками.

Антошка Макоткин

При хорошем содержании вполне может быть и персом, классическим. Но уши, нос и глаза говорят о том, что котю надо показать ветеринару, у здорового котенка не бывает грязных выделений из носа и уши - там или грязь или ушной клещ. Необходимо под наблюдением врача прогнать глистов и вывести блох.

Алик

Нет: -) носопырку ему помойте, милый малыш: -)

Дмитрий Попов

на перса не очень похож мой персидский

Андрей Николаевич

Ну не перс точно, котенок славный только не ухоженный

Татьяна Глазкова

Нет конечно. Мурзик неумытый. Но при хорошем уходе вырастет в шикарного кота!

А персидский котёнок выглядит вот так:

ti
tinik12

подрастет лучше видно будет, но какая то порода там точно грешила!!!)))

Сергей Токарев

Персы были может-классики, длинноносые.. Помойте нос ребенку)), няшный малыш!

На
Настя

Чтобы узнать, действительно ли это перс, почитайте стандарт породы и сравните с вашим котёнком. Здоровья и удачи вам и вашему котику!