Анастасия Балыбина

Сколько адекват цена такому котёнку? фото внутри

предложили за 4,5 рублей.
что за порода не помешанные ли они?

Это шотландский?

Иван Думщиков

Этот котенок - не шотландец. Шотланца можно купить в питомнике, а такого котенка можно взять в приюте - и бесплатно и доброе дело сделаете.

Наталья Саглаева

если вам нужен шотландец берите с родословной, а этот просто миленький и хорошенький котенок (какая помесь, это просто красивый котенок и все)
если о цене то у нас такие бесплатно (чисто символическую плату 200-500 рублей)

Катеринка Сачкова

Если без доков, то красная цена ему до 500 руб. За 5000 в провинции можно найти кота с документами.

Юлия Гененрайх

таких котят полно на сайте АВИТО, бесплатно в хор. руки, если нет родословной, то не верьте, мне кажется это обычный дворовый котёнок)))

ДА
Диля Абдиева

я бы за 4т взял

Рыжая Ирония

Котопёс как котопёс!

Юлия Соболева

Такому дворовцу еще бы пятерку к хвосту привязать, могет возьмут?

Дм
Дмитрий

да дружба не имеет цены!!!! нравится - берите !!!если учесть, что кошки живут лет 15 (в среднем) то это удовольствие будет бесплатным))) ) вот моя второй день гуляет.... голова разваливается, а купила ее за 100 рЭ)))) ) абы не даром))) ) так что на цитамон сдачи хватило.... кстати, на аватарке именно мое 100-рублевое сокровище)))) ) она ползает где хочет, ее шерсть летает где может, я живу - где она позволяет)) ) такое ощущение, что я в гостях))))))

Нурбек Абийбилаевич

Шотландский и очень красивый котик! Берите, не пожалеете, главное любите его, и поторгуйтесь за 4 т)))))

Вася Пупкина

4-5 т. его цена

Игорь Просто Игорь

50 - 100 грн или 5 - 10 $.

Ка
Катя

уши не видно