Анна Разорёнова

Распределите понятия по группам: политика «военного коммунизма» и НЭП

1. национализация промышленности; 2. национализация банков; 3. введение продналога; 4. введение продразвёрстки; 5. трудовая повинность; 6. материальное стимулирование рабочих; 7. хозрасчёт на предприятиях; 8. отмена продразвёрстки; 9. ликвидация частной торговли; 10. государственное распределение продуктов; 11. отмена денежной системы (бесплатность) ; 12. разрешение частной торговли; 13. переход на самофинансирование, самоокупаемость, самоуправление;

14. денационализация мелких и части средних предприятий

Ив
Иван

"Военный коммунизм" - 1, 2, 4, 5, 9, 10, 11, НЭП - 3, 6, 7, 8, 12, 13, 14.Как-то так...