Stasevich Parketisto

Что Вы можете сказать об этом мужчине

Живёт с безработной нищеёбкой. Крутит с генеральной директоршей, имеющей офисы в нескольких городах России. Меня зачем-то звал дать в его честь концерт, но обиделся, что я, приехав, не сняла себе лучшую гостиницу и никто не пришёл на концерт.

Ольга Левчук

Вы дали больше пищи для оценки вам.

Виктория Сорокина

он нищеебофил, и концертофил

Такизка Эир

Не поняла, а вы тут с какого бока - припека? У него и без вас все в шоколаде.