Екатерина Зверева

Не нравится мне сегодняшний мужчина. . а вы что по такому печальному поводу можете сказать?

Сергей Шматов

"Сегодня любовь
Прошла стороной.
А завтра, а завтра ты встретишься
С ней... "

Наталья :)))

Мне один сегодняшний мужчина очень нравится...

Ирина Арсланова

что женщины, что мужчины бывают разные, кто-то нравится, а кто-то нет..

Эльвира

Я думаю они стали как бабы, везде лезут куда не нужно и надоедают нытием

Ирина Олимская

ну не нравится - живи без него, что я тебе еще могу сказать? не заставлять же тебя жить с нелюбимым

Кэ
Кэти

Дело вкуса. А мне не нравится то, что осталось от женщин.

Imamidin Uulu Alymbek

Что сказать, радуйтесь пока есть возможность .
Я бывал в таких аулах, где мнение женщины вообще ничего не значило, печальное зрелище .

Да
Дашулька

...пусть Ваше завтра будет лучше, чем сегодня... а там и встретите, достойного...

Протасова Александра

Не нравится - не ешь...

Ва
Васёк

Часто трусоват. Но называет трусость умом.
А так, мужчина как мужчина.

/Если что, мой - смелый/

Ко
Костя

Едет мужчина в троллейбусе.. . Хмурый. И думает: «Вокруг одно быдло, начальник – кретин, жена – стерва» . За спиной ангел-хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: «Вокруг быдло, начальник кретин, жена стерва.. . хм, вроде было уже. И зачем ему это все время?. . Но раз заказывает – надо исполнять...»