Александр Кадин

Не могу поменять win 7 на win XP

Нажимаю на кнопку установки и система выдает следующее:

Продолжение установки невозможно, так как версия на компьютере, новее, чем версия на компакт Внимание: . Если вы решите удалить новую версию для Windows, которая в настоящее время установлена ??на вашем компьютере, файлы и параметры не могут быть восстановлены.

Ал
Алек

Поколение NEXT,windows правильно установить не может, из под системы ставишь. Отформатируй диск и устанавливай

Алексей Зорин

из под Win 7 ты никогда не поставишь Win XP

П2
Павел 2007

отформатируй диск, потом устанавливай

Настя Кривова

вроде все подробно обьяснили.. .
ставить надо не из под вин7.. а из под доса

Жангали Пшенбаев

нужно сначала через акронис форматнуть и после пойдет

Анна Разорёнова

Топай в биос и там инсталлятором сливай (удаляй) диск C, зарезервированный системой (если нет на компе ничего ценного - тогда и диск D тоже можно удалить... А так исчезнет инфа с компа). Затем создай заново С (под ОС), "зарезервированный системой создастся" сам; ну и собственно D (под мультимедиа... Если удалял... Если не трогал - тогда и не трож его)... Затем форматируй диск C, после удаления/создания - можно даже в быстром форматировании. И ставь ОС на С.

Вот только - на кой Х тебе эта ХРень сдалась, WIN7 такая прекрасная ОС!

Максим Калашник

Можно через акронис, а можно сделать легче. Открываю диск С, удаляю с него все файлы какие только возможно. Чем больше - тем лучше. Вставляю установочный диск и идёт установка.