Александр Олейчук

подскажите, что можно подарить на шуточную новогоднюю лотерею в школе не елке?

Igor Zinevich

недорогие брелки, маленькие шоколадки, ёлочные украшения, маленькие мягкие игрушки, сувениры, поделки своими руками и т. п.

Марина Денисова

Накладные ногти, билеты на елку, петарды в коробочке-при открытии они каааак... -ну и всякое такое.. можно в "смешные глупости"зайти... или как там такой магаз называется, забыла..

Стасончик Бабалов

в шуточную лотерею можно впихнуть все мелочи которые дома залежались и скопились. важно к ним смешное сопровождение придумать, так сказать, ОБЫГРАТЬ эту мелочь (например, в виде инструкции - для чего эта вещь рекомендуется

Ал
Александра

мне кажется, что нужно выбирать интересные и веселые, а главное НЕОЖИДАННЫЕ вещи, а не банальные брелки. Например, у нас в школе выигрывали банки сгущёнки, туалетную бумагу, крем "джонсонс бэби" (для нежной кожи, чтобы если выиграет мальчик, повеселее было) , детское питание типа фрутоняни, агуши и т. д. , просто лист белой бумаги, учебник геометрии за 11 класс, шишечки из пластмассы (елочные игрушки) . А так можно придумать все что угодно, лишь бы было весело, неожидано и смешно 🙂