Анастасия Короткова

Подскажите в какой лотерее больше шансов выиграть хоть что то

Вархуил Вархуилов

Лотереи предназначены для сбора денег 😉

Алексей Никитин

Ни в какой. Это по типу лохотрона. 1 шанс из 10 000 000.

Ольга Гофман

если по жизни везунчик, то можно выиграть в любой лотерее. я вот, к примеру, никогда ничего не выигрывал сроду, поэтому у меня никогда не было азарта как у игроманов, никогда не ввязывался ни в какие розыгрыши призов и т. д. , потому что знаю заранее, что бесполезно. вот ты попробуй такой фокус: берёшь два одинаковых замка и один ключ, который от одного из них, попробуй открыть наугад. если открылся, то у тебя есть шанс попытаться с лотереей. вот у меня никогда не получалось открыть первый попавшийся замок. вместо замков можно использовать что-нибудь другое, что тебе доступно, например угадать цвет игральной карты.

Ирина Федорова

лотерея с очень частыми и большими выигрышами
выделяй текст ниже и жми правой кнопкой, перейти по адресу

mysweetbonus.org?4260f0c226ba0ffd3f875ba333b76112