Даша Елманова

Чем трагедия "Гамлет" у Шекспира получилось лучше? Шекспир не автор, но почему именно у него получилось лучше?

@(
@юличка@ (@@@)

Шекспир не автор , да есть такое мнение ...
На авторство Шекспира претендуют более 150 человек в том числе английская королева ...
На эту тему написано море книг ...Посмотрите книги Ильи Гилилова , Игоря Фролова и др ...Это очень интересно ,как сын перчаточника стал актером , писал для театра и имел словарный запас ,которого бы хватило на 5 человек высокообразованных аристократов ...

http://www.flibusta.net/b/19032/read