Пу
Пулат

Что выгоднее вложить полмиллиона рублей под 9 % годовых с капитализацией или под 11 процентов но без капитализации?

Кармен Кинтеро

как я понимаю это капитализация раз в полгода или год. Можете положить даже меньшую ставку, например, 4-5%, но с ежемесячной капитализацией, так выгоднее. В любом случае 9% тоже в выигрыше, чем под 11%

Dj
Djoly

Даже с ежеДНЕВной капитализацией от 9% будет только 9,416% годовых. Про ежемесячную или, тем более, полугодовую не стоит упоминать. 11% годовых явно выгодней!

Кс
Ксения

Ежемесячная капитализация добавит к 9% несколько десятых процента, так-что 11 выгоднее.

Артём Алексеев

В данном случае выгодно под 9% с капитализацией процентов. Смотря на условия вклада. Есть ежемесячные выплаты процентов, раз в три месяца и тд и тп!!!