Анастасия Соболева

посоветуйте пожалуйста в какой банк выгоднее и безопаснее вложить деньги под выгодные проценты? заранее с

заранее спасибо!

Сергей Солодков

Вот уж точно не в Сбербанк и ВТБ24, там низкие ставки на грани инфляции для небольших сумм.
Тимофей, я могу Вам подсказать как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму, срок, возможность пополнения. Тогда и совет будет конкретным. Ставки сейчас в России на небольшие суммы доходят до 12,5% годовых с ежемесячной выплатой процентов или их капитализацией. Это надежный способ вложения, доход постоянен.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной.
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Александр Комиссаров

в форекс. там играть не обязательно они также как любые банки принимают депозиты платят годовые проценты, хитрость в том чтоб получать больший процент делаешь одну минимальную ставку и получаешь 13% процентов годовых и еще у них есть преимущество можно моментально перевести в другую валюту к примеру сейчас падает рубль и еще раз отмечу играть необязательно процент на депозит все ровно идет . если интересно можно посмотреть на сайте супер лака китая .

Владимир Баранов

могу предложить доверительное управление профессионалу с форекса, за последний год он принес своим клиентам 60% прибыли

Bestiy Bestiy

Как вариант можно открыть обезличенный металлический счет в банке, то есть купить золото, серебро, при этом не покупать слитки. Это дает возможность сохранения и увеличения вашего капитала, за счет роста стоимости драгоценных металлов.

Далер Джабаров

Зависит от суммы. Вообще самое перспективное направление это рынок ценных бумаг причём зарубежный. Могу подсказать, если интересно.