Татьяна Пейчинович

Сон! Ведьма! Голоса.

Сниться что у меня на заднем дворе похоронена ведьма, и стоит какой-то памятник злу, такие себе руки из под земли с когтями держащее что то. Мы с сестрой спустились туда, жуткое место. В голове куча голосов и все они что-то шепчут. Мы очень испугались и убежали оттуда, и после этого началось полное присутсвие какого-то духа в доме, сниться что я хожу и очень громко молюсь, крещусь, начинаю видеть покойников и прочую нечисть.. . Что бы это могло значить??

Татьяна

Вообще, когда снится кладбище и любые покойники, и всё что связанно с этим, к перемене в погоды

Ол
Олеся

У вас стресс, иллюзия!

Luna

Страх перед жизнью и скорая смерть