Вероника Ревуцкая

Люди, объясните мне почему женщина считает что ей достаточно лечь в постель, чтобы всю жизнь сидеть на шее?

Ре
Регина

а почему мужчины считают, что если сунет, ему за это ничего не будет?))))))))))))))))

Евгения

За регулярный и безопасный секс надо платить.. . Но ведь у нас разводы ещё никто не запрещает. Да и мужчин, сидящих всю жизнь на шее женщин, содержащих их материально - у нас хватает...

Ма
Мария

да ничего подобного, мы так не считаем

Ал
Алла

а зачем ей в таком случае лежать
если даже присесть будет негде?!

Ни
Ника

ты прав, у нас в обществе это просто зараза, нужно гнать куда по-дальше таких))).. . но они сволочи, как правило, красивые и классный секс)...