И.
Ирина .

?.после недавних"нововведений" маил. ру в разделе "добро пожаловать" остались вопросы с количеством ответов от 50 до 200-

и сроком задания от 3 дней до месяца--- каждый уважающий себя отвечать трехсотым просто не будет! это свидетельствует о падении популярности и желающих пополнить ряды проекта просто нет? или что то другое.

Арсений Макаров

Может за баллами сходили? Там ещё и 2-хлетние вопросы есть)

Ев
Евгений

извини даже и не понял, о чем это!!