Aziz S

Почему родственные народы всегда ненавидят друг друга? французы англичан, арабы евреев, россияне украинцев?

Александр Духнов

Больше всего мы ненавидим соседей.

Ксения Абрамова

а можно для начала узнать как роднится народ Хранцузский с английским???

Андрей Стишуков

Не наговаривайте на нас, мы хохлушек очень даже любим.

Самал

Так кого грабить, как не соседа...

Султанай

Опаньки - а ты что, ненавидишь украинцев!?!?

Лена Большакова

Рядом живут, скубутся поэтому. Русские не испытывают неприязненных чувств к украинцам, а наоборот...

Димон Быков

почему это россияне ненавидят украинцев?! , мы братья навек!

Наталья Корнеева

так же непонятно почему собаки не любят кошек

Anna Liqai

Кто сказал что руские ненавидят украинцев.