Дима Коломойцев

Какой график работы в новогодние праздники таможенных постов северо-запада 2013-2014?/

Ребята, кто в курсе, как работает "граница" с Финляндией и Прибалтикой в праздничные дни? Спасибо.

Сергей Бондаренко

Круглосуточно и без выходных, это простите на ларек с пивом у них даже перерыва на обед нет. Только пересменка в 8 утра и 8 вечера. Но очередь будет 100% и возможно что часов на 10. Поэтому заранее смотрите какая очередь на сайте "граница онлайн" - Сайт

Дмитрий Евгеньевич

Погранпереходы в новогодние праздники работают точно так же как и в обычные дни.