Корней Алексеич

Nike5 bomba 2 pro .Охарактеризуйте их и стоит ли их покупать?

Хочу купить себе сороконожки nike5 bomba 2 pro, но не знаю хороши ли они, посоветуете пожалуйста!

Дмитрий Пивоваров

Отличные бутсы – шиповки Nike 5 Bomba PRO II, разработанные специально для искусственных полей и жестких покрытий. Легкая синтетическая кожа комфортно прилегает к стопе. Текстурная поверхность в сочетании со смещенной шнуровкой позволяют лучше чувствовать мяч и делать более точные пасы (дизайн заимствован у линейки CTR360). Система коррекции SHOT SHIELD позволяет делать мощные удары низом. Прочная каучуковая подошва с усилением обеспечивают дополнительную защиту в зонах наивысшего износа. Инновационная система разнонаправленных шипов гарантируют оптимальную устойчивость.

Се
Сергей

нравится - бери, не нравится - не бери. а в описании можно что угодно написать.

Игорь Решетов

мне ненравяться