Юлия Тимофеева

Что Вы могли от себя добавить к данному посту ...))++++

Вот еще
"Арбитр делает предупреждение: не надо забирать мяч у колумбийцев, они тоже хотят поиграть"))))))))))

" Арбитр достал из штанов удаление"

Анастасия Гусейнова

вся надежда на армянских защитников

Al
Alexey

Баскетболист не попал в кольцо. Такого в ЗАГСе ещё не было.

Футбольный aрбитр в спешке вместо кaрточки покaзaл игроку презервaтив. До окончания мaтчa больше никто не рискнул нaрушить прaвилa.

Комментатор: И только на 25-й минуте матча произошло то, чего с нетерпением ожидали тысячи болельщиков: на стадион привезли свежее пиво.

На чемпионат мира по сумо собралось более 80 тонн спортсменов.

Бег с барьерами был бы гораздо более зрелищным видом спорта, если бы барьеры имели жёсткое крепление.

К сожалению, игра была омрачена безобразной дракой, которая стала подлинным украшением матча!

Anna Liqai

У Перетурина тоже хватало например; Блохин хотел уйти в центр, но зацепился за боковую линию.

Пашка Борисов

Помню похожее: "Мочаидзе получает пас и красивым, сильным, точным ударом посылает мяч выше ворот! ")) (Не уверен за фамилию...)

Наташа Кулешова

Защитник поднял ногу и атака захлебнулась.