Анна Пушкова

Не могли бы вы перевести данный текст?

Мой английски хромает, и многого я недопонимаю.

Заранее спасибо.

З. Ы. комментаторы вроде - гугл в помощь/переводчик в помощь - проходите мимо.

we were just kids

with visions and hearts that coincide

climb aboard our ship

we're going whether or not that you like

whether or not that you like

we sailed across the sea

aimlessly, no direction or timeline

the shore we'd come to find

we'd seen before never spoke or shared a word

there's no need your true thoughts, they can't be heard

they're too beautiful for words

don't follow roads paved in gold

they will only let you down

what's the fun when you can't share what you've found

what took years to build in a second it's brought down..

no one will comfort me

will know me or what's going on inside

a vacant hole will remain that way for life

to remind me where the both of you once lied

i've learned more from this than anything i have read in my whole life

i bet you both laugh at that line

i miss the feel of it

your touch, your kiss weigh heavy on my mind..

our moment forever sealed in time

our secret as much yours as is mine

all logic we have surely left defied

i will hold you till i die.

Юлия Балашова

мы были просто дети, с видениями и сердца, которые совпадаютподнимитесь на борт нашего кораблямы собираемся того или нет, что вам нравитсяли или нет, что вам нравитсямы плыли через моребесцельно, не направление или " шкала времени"берега, откуда мы пришли, чтобы найтимы видел раньше никогда не говорил и не поделился словомнет необходимости ваши истинные мысли, они не могут быть услышаныони слишком красива для словне следуйте дорог с твердым покрытием в золотоони будут только препятствовать вам внизв чем удовольствие, когда вы не можете поделиться тем, что вы нашликакие были годы, чтобы построить в секунду, это сбили. . никто не будет утешать меняузнает меня, или то, что происходит внутрив освободившееся отверстие останется что способ для жизничтобы напомнить мне, где вы обе единожды совравши я узнал больше из этого чем то, что я читал в своей жизнибьюсь об заклад, вы оба, и смеются, что линияя скучаю чувствовать этотвое прикосновение, ваш поцелуй весит тяжелый на мой взгляд. . наш момент навсегда запечатлено в моментнаш секрет же ваш, как и мойвся логика, мы, безусловно, left defiedя буду держать вас, пока не умру.

Татьяна Кобелева

мы были просто дети

с видениями и сердца, которые совпадают

подняться на борт нашего корабля

мы собираемся или нет, что вам нравится

или нет, что вам нравится

мы плыли по морю

не бесцельно, не направление или график

берег мы приехали, чтобы найти

мы видели раньше никогда не говорил или разделили слово

нет необходимости ваши истинные мысли, они не могут быть услышаны

они слишком красива для слов

не следовать дорог проложили в золоте

они позволят вам только вниз

что самое интересное, когда вы не можете поделиться тем, что вы нашли

что потребовались годы, чтобы построить в секунду это сбил ..

никто не утешит меня

узнает меня или что происходит внутри

вакантной дыра будет оставаться такими на протяжении жизни

, чтобы напомнить мне, где вы оба Единожды солгав

Я узнал больше от этого, чем я прочитал в своей жизни

Бьюсь об заклад, вам обоим смех в этой линии

я скучаю чувство его

ваше прикосновение, ваш поцелуй весят тяжело на мой взгляд ..

наш момент навсегда запечатаны в момент

наш секрет столько ваша, как моя

вся логика мы, конечно, оставили Defied

я буду держать тебя, пока не умру.

Переводчиком было лень воспользоваться https:/ /translate .google.ru/