Дмитрий Хрюстов

кто знает английский, помогите пожалуйста. могли бы вы перевести текст?

дали текст на перевод по Индии, я никак не могу правильно сложить суть. переводчик переводит не правильно, сути нет никакой, все теряется и ничего не понятно.
кому не сложно, и кто может помочь, пожалуйста помогите.

as such, the system does not markedly differ from that of other ancient hierarchical societies. the genius of the caste system is its powerful feedback mechanism. One is not only born a Sudra; one also becomes a Sudra by the occupation one follows, which Sudras alone must follow and which only Sudras may follow. Everyone is "polluted' by his occupation, his dietary habits, his customs; since "pollution" is unavoidable, it is accepted by all.
it is everywhere true that those at the bottom of the social hierarchy are the majority, in the past often the great majority. Their lives are nastier, more brutish, and considerably shorter than the lives of their more fortunate contemporaries. why then does the majority remain deprived? the minority at the top may have a near monopoly of force alone is not the answer. a system of social differentiation must be found in which all believe, not just some. the universal acceptance of the caste system ensures its perpetuation.

Мария 89

Сразу пишу: для осмысления лучше самостоятельно перефразировать. Google Translate - это нечто xD

как таковая, система не заметно отличаются от других древних иерархических обществ. Гений кастовой системы является мощный механизм обратной связи. Одним из них является не только родился шудра, один становится шудры на один оккупация следует, что шудры только должны следовать и который только шудры может последовать. Каждый «загрязненная» его оккупации, его пищевые привычки, свои обычаи; так как «загрязнение» неизбежна, она принята всеми.
она везде правда, что тех, кто внизу социальной иерархии составляют большинство, в прошлом часто большинство. Их жизнь противные, более жестокой и значительно короче, чем жизнь своих более удачливых современников. почему же тогда большинство по-прежнему лишены? меньшинства в верхней может иметь монополии силы сами по себе не ответ. Система социальной дифференциации должно быть найдено в которой все верят, а не только некоторые. Всеобщее признание кастовой системы обеспечивает ее сохранение.