Маня Паршина

Помогите перевести текст на английский, пожалуйста!!!

1) Технологический прогресс значительно облегчил человеческий
труд, но современная жизнь плохо сказывается на здоровье человека. В жизни
современного человека появились такие проблемы как:

Неправильное питание. В наше время, когда у человека
появилось так много возможностей, у него не хватает времени что бы следить за
своим питанием. Многие люди предпочитают питаться фаст-фудом- это быстро и
доступно. Но стоит задуматься о последствиях такого питания. Фаст-фуд содержит
большое количество жиров, канцерогенов и вредных добавок, в следствии которых
возникает ожирение, авитаминоз и различные заболевания. В пищу стоит
употреблять больше свежих овощей и фруктов.

Малоподвижный образ жизни. Большее количество времени
человек стал проводить за компьютером, что плохо сказывается на его здоровье. Люди
стали вести сидячий образ жизни. В мегаполисе человек почти перестал
передвигаться пешком, чаще всего он ездил на общественном транспорте или личном
автомобиле. Для поддержания физической формы желательно делать зарядку и
проводить выходные на открытом воздухе.

Вредные привычки. Так же плохо сказывается на
здоровье человека курение. Россия занимает 33-е место по числу курильщиков (37
% курящих среди взрослого населения) .

Недосыпание. Из-за быстрого темпа жизни, люди стали
поздно ложиться спать и рано встают на работу и учёбу. Из-за недостатка сна у
человека появляется хроническая усталость.

Стресс. Большое количество людей, усталость,
неправильное питание ослабляет и нервную систему, современный человек часто
находится в состоянии стресса.

Для поддержания здоровья, человеку стоит уделять для себя
немного времени, отдыхать, вовремя ложиться спать, следить за своим питанием,
избавиться от вредных привычек и приобретать полезные.
2) С самого детства я хотела стать дизайнером. Моя мама
работает в большой компании по производству одежды, и я часто бывала у неё на
работе. Мне нравилось наблюдать как из бесформенных кусков ткани появляются
настоящие произведения искусства. Сейчас я учусь на втором курсе дизайна
костюма, в том же университете, в каком училась моя мама. После окончания
университета, я планирую пойти работать туда, где работает моя мама, что бы
набраться опыта. Там очень дружный коллектив, комфортные условия работы, и это
место с которого начался мой путь. Возможно позже, когда я наберусь достаточно
опыта, я решу выпускать свою линию одежды. Я бы хотела выпускать одежду для молодых
людей, так как они более смелые в выборе одежды и это предоставляет мне большие
возможности для фантазии. Мне бы хотелось, что бы бренд, который я создам,
существовал ещё долгое время после меня. Скорее всего, это будет необычная
одежда, так как я не люблю создавать простые вещи. Мне нравится привносить
что-то неожиданное в повседневный костюм. Что бы это можно было носить каждый
день, но не выглядеть скучно. Такая одежда подойдёт молодым людям, которым
хочется выделится из толпы. Я с нетерпением жду окончания университета, для
меня это будет большое событие и первая ступень на пути к моей цели.

Екатерина Королева

1) Technological advances have greatly facilitated the human
work, but modern life is bad for human health. In life
modern man appeared problems such as :

Malnutrition . In our time, when a person
appeared so many features, it did not have the time that would follow
their diet . Many people prefer to eat fast food is fast and
available . But it is worth considering the consequences of such power . Fast food contains
large amounts of fat, carcinogens and harmful additives, in consequence of which
there is obesity, vitamin deficiency and various diseases. In the food stands
eat more fresh fruits and vegetables .

Sedentary lifestyle. More time
people began to pursue a computer that has a bad effect on his health. people
began to lead a sedentary lifestyle . In the center of people almost stopped
travel by foot, often he traveled by public transport or private
car. To maintain physical fitness, it is desirable to do exercises and
spend the weekend outdoors.

Bad habits . Just a bad effect on
health smoking . Russia occupies the 33rd place in the number of smokers (37
% Of smokers among the adult population ) .

Lack of sleep . Because of the fast pace of life, people have become
stay up late and get up early for work and study . Due to lack of sleep
person has chronic fatigue .

Stress . Many people, fatigue,
improper nutrition weakens the nervous system, modern man often
under stress .

To maintain health, the person should pay for themselves
a little time to relax, time to go to bed, watch your diet ,
get rid of bad habits and acquire useful .
2) Since my childhood I wanted to become a designer . My mom
works in a large clothing company, and I was often in her
work. I liked to watch as shapeless pieces of fabric appear
works of art. Now I'm on my second year design
costume at the same university, in which my mother attended . after closure
University, I plan to go to work where my mom works that would
gain experience. There's a very friendly staff, a comfortable work environment, and it
to a place where my journey began . Maybe later when I type enough
experience, I decide to produce their own clothing line . I would like to produce clothes for young
people, because they are more daring in choosing clothes and it gives me great
opportunity for fantasy. I would like that to a brand that I create ,
existed for a long time after me. Most likely, it will be unusual
clothes, so I do not like to create simple things. I like to bring
something unexpected in everyday costume. That this could be worn every
day, but do not look boring . Such clothing is suitable for young people who
I want to stand out from the crowd. I look forward to graduation for
me it will be a great event, and the first step on the way to my goal .

Андрей Савенков

За такое просто так Никто не возьмется.. . переводи через гугл переводчик