Юл
Юлия

Помогите, пожалуйста, перевести текст на английский:

Если вы не были в Брюсселе, то это значит, что вы не были в городе, где делают лучший шоколад, где впервые появилось такси, почта и спа. Где каждый дом на площади Гранд-Плас имеет своё название. Так же как и Санкт-Петербург город возник на болоте. Тем не менее его называют "горячим сердцем холодной Фландрии", потому что на снимках из космоса Брюссель имеет форму сердца, когда ночью подсвечен огнями. Тот факт, что в Брюсселе площадь Гранд-Плас устилают ковром из живых цветов, делает его действительно потрясающим и романтичным!

Тина

If you were not in Brussels, it means that you were not in the city, where they make the best chocolate, where taxi, mail and spa first appeared . Where every house on the Grand Place has its own name. As well as St. Petersburg, the city emerged in the swamp. Nevertheless, it is called "the hot heart of the cold Flanders", because at the Brussels photographs from the space it has the shape of the heart, when it is illuminated with lights at night. The fact that the Brussels Grand Place carpet is laid with the flowers, makes it a truly awesome and romantic!