Андрей

Что будет если не удовлетворить жену?

Владимир Веретенников

найдет того кто удовлетворит....

Ма
Мария

суп пересолит и мясо в угли превратит )))))))))

Дмитрий Бабкин

она пойдет туда, где ее удовлетворит другой

An
Andрей

Со временем у них пизда растягивается и требуется новый ебарь)))

Александр Лушников

Если здоровье не позволило-простительно. А в остальном-чаще помогайте ей по дому, помните что она Женщина и вам будет мир и счастье и любовь и желание удовлетворять Вашу Жену. А конкретно, если женщину не удовлетворять, могут быть заболевания женских органов.