Андрей Исайкин

Что лучше дом или квартир?

Татьяна Стукан

Дом, естественно. А если квартир, тогда много квартир!))

Andrey

Квартира в доме)))

Оксана Голенкова

За домом нужно ухаживать, то крыша протекает, то забор упал. Если есть приусадебный участок, то его надо пахать и сажать, потом поливать, рвать сорняки. Зимой дом занесёт снегом и на улицу не выбраться.
Супермаркетов в деревне нет, в магазине только соль да макароны.
Удобства во дворе, куда зимой по сугробам не доберёшься. .

Так, что квартира всё же лучше.

Ксения Маклакова

лучше квартира

Нина Леонтьева

Квартира! Для меня если честно квартира!

Наталья Нерчу

дом конечно лучше, хотя детство я вырос в квартире!

К9
Кatrin 999

Свой дом с участком земли.

Юрий Виноградов

Дом естестевенно! где можно по загорать, отдохнуть.. . Если есть дети, то детям будет весело... .
Или постоянно идти по ванючиму подъезду? кто то зальёт.. . Музыка, скандалы других людей слушать? !
Естественно свой дом иметь лусше!

Дима Трушин

Лучше шале!

Душа Мега

лучше дом.

Ри
Рита

Отдельно стоящий дом! Слушай музыку, веселись, обсуждайте любые темы с семейными и никаких тебе ушей любопытных соседей за стеной!