Irina Dimkova

Есть исследования ученых где говорить о последствиях кормления хищников растительной пищей ?

Екатерина

Моя исследований говорить о том, что хищник подыхать кормления травой!

Маруся

Нет хищники не сдохнут, есть масса примеров когда их кормили правда не травой. а овощами, кашами и т. д и они нормально жили и были здоровыми. Но лучше всё таки их кормить мясом, это им ближе и приятнее!