Вадим Евсеев

а прикольнее быть мерелин монро или анной карениной?

а о чем вообще мечтают современные женщины?

финал у всех один ..даже ди каприо в титанике

А)
Анна )))

Лучше быть самой собой)))

Екатерина Вячеславовна

Финал трагический.

Ма
Мария

Лучше самой собой. Все бабы пытаются подражать кому то. Вы обнулись все.

Александр Омельченко

а в чем прикол? одна отравилась, другая сиганула под машиниста на поезде?

Эль

прикольнее быть ЖИВОЙ! ))

Ирина Ромашкова

прикольно быть собой со своими ошибками и победами, а не копировать чужую не всегда удачную жизнь))

Егор Коваль

Ну как-то это всё уже приелось.. . Может лучше Анной Монро или Мерелин Карениной))