Яш
Яшка

С какой целью РПЦ и ФМС подписали соглашение? И о чем оно? И какой смысл этого?

Holod

Вы лучше спросите, с какой целью свидетели иеговы квартиры отбираеют.

Иван Марков

Это для того, чтобы сотрудники Федеральной миграционной службы смогли унаследовать Царствие Божие.

Екатерина Мельникова

Чтоб не допустить интеграции и заселения ислама и мумульман и радикальных исламистов в росси и москве.