Ив
Иван

в книгу продаж попадает корректировка контракта с июля месяца. фирма на общем режиме с октября. что можно сделать?

в книгу продаж попадает корректировка контракта с июля месяца. фирма на общем режиме с октября. что можно сделать? учетная политика поменяна с октября

Темкинъ Temkinn

А что не должно быть этой записи в книге продаж? Можете вручную удалить строку книги продаж.

Екатерина Коршина

в чем суть корректировки? может она и должна попадать...