Дмитрий Гусев

Внутрии

Есть ли противопоказания у пептидов ( их вред) ? Можно ли с помощью них удлинить кости ( если зоны далеко не закрыты) ?

Галина Мишланова

Пептиды - это белки, вред - для почек вредно, когда их много ( гипертонию можно заработать) , удлинить кости, т. е. вырасти - для этого нужна адекватная физ. и интеллектуальная нагрузка ( учиться надо - что-то новое узнавать) , питаться полноценно, не значит одними белками (( если что-то с избытком - всегда вредно, Допустим - стакан воды человеку полезен, а ведро? Вот так же и с белками (((