Олег Мартынов

Вот мне интересно, почему после моего ответа гадалки замолкают? Или здравое мышление пугает их?

Ekaterina Artemova

вполне возможно

Ирина Аралова

видимо вы даете настолько исчерпывающие ответы, что добавить больше нечего. Мудрость не купишь и взаймы не возьмешь

L.
Luk@ ...

Ни одного вопроса к гадалкам в вашей ленте нет. Чего брехать то- умница нашлась. Про порнуху у мужиков спрашиваешь - это да. А то гадалок она переплюнуть захотела.

Роман Хомченко

я сидела смотрела гадалку и реско испугалась