Оксана Фоминова

а если ваш муж найдет работу в другом городе скажем в москву позовут

вас мама пустит или будет держать при себе и требовать развода

Марина Аникина

мой муж и так в москве работает и живем мы в ней родимой.так замужняя женщина не зависит от мамы.

Анастасия Рыбникова

А при чем здесь мама вообще? Такие вещи решаются в семье, между мужем и женой и с учетом потребностей детей, и все. И не зря есть такая фраза у психологов, что прежде чем вступать в брак, разведитесь с родителями. Иначе брак обречен на неудачу.

Сергей Прытов

Мама перекрестится что я подальше буду))

Игорь Светлов

мы и так москвичи, нам не нужно никуда переезжать. . а вообще, если женщина замужем, причем здесь ее мама??

ОК
Олеся Кряжкова

так мы и переехали.. .

Ольга Гофман

пустит конечно

Фаина Эдильбаева

Мужу предложили во всех смыслах интересную работу во Владимирской обл, поехала с ним из Питера, маму не спрашивала.

Та

Нет, у меня нормальная мама)