Ваня Сова

Кто может посоветовать домашний телефон, который будет работать с цифровой АТС?

Тут нам власти установили цифровой АОН, и теперь определитель номера на моей трубке Panasonic KX-TG8411 (которая оснащена и CallerID и АОН) не работает. На АТС все функции определения подключены и проплачиваются регулярно, там говорят, что телефон не поддерживает определение номеров, имеющих более 7 цифр (в настройках трубки действительно более 7 цифр выставить нельзя) .

В яндекс маркете при выборе телефона дают совет:
В последнее время доля цифровых АТС в России возросла, однако перед приобретением телефона необходимо уточнить на телефонной станции, будет ли функция Caller ID работать корректно.

Так, что прошу посоветовать домашний беспроводной телефон с базой, ценой 2000-3000 руб. , который сможет определить 10 цифр номера, т. к. думаю на АТС никто ничего не знает и не будет давать инфу, поддерживает телефон их АТС или нет.

Егор Селихов

Нет аппаратов, выводящих более 7 цифр.
АОН вообще не "передаёт" более 7 цифр.