Intresni Niobicni

Не получается завести мотоблок, кто разбирается как его заводить? мотоблок дизельный Zirka

топливо подается в форсунку и распыляется из нее, но мотоблок не заводится. Завожу тросиковым стартером, когда его дергаю то он делает один оборот от одной мертвой точки до другой, больше провернуть не могу так как слишком тугое сопротивление. В чем может быть причина? Должен ли стартер проворачиваться более одного раза при дерганье за тросик стартера?
Кто знает ссылку где есть видео ролик как заводить правильно мотоблок с тросиковым стартером?

Наталья Плишешникова

ты из Африки? у нас +1 и земля промёрзла-накуй те мотоблок?

Виктор Переездов

Посмори в интернете

Мила Большакова

дёргай сильнее
и надо было сменить солярку на зимнюю
попробуй прыснуть в воздухозаборник быстрым стартом для дизелей
прогрей мотор например феном

Сергей Васильев

Должен проворачиваться на 5-6 оборотов, по количеству оборотов веревки. Трудно тебе помочь отсюда не видя и не трогая твоего механизма. Поищи по соседству живого моториста.