Мария Анисимова

Какие перемены будут в след. году у меня?

Ксения 28.10.77

Роман Борисович сразу может идти лесом со своей лажей)

Псих ты такой тупой что даже читать не умеешь)) еще миллион клонов создай и клони с них свою чушь урод)

Троли идите нах отсюда и троллите в рубриках которые спецом для вас!

Бродяга******* Дневной****

вас ждут большие проблемы со здоровьем сразу после праздников

Жа
Жанна

не каких перемен а ждёт вас, моральное одиночество бесцельное существование, полная безнадёга