Анна

Была ли в Сексе в большом городе у Кэрри сестра, как в Дневниках Кэрри? Если да, то кто сыграл ее во взрослом возрасте?

Олька

«Дневники Кэрри» (англ. The Carrie Diaries) — американский телесериал, снятый по мотивам одноименной книги-бестселлера Кэндес Бушнелл с АннаСофией Робб в роли молодой Кэрри Брэдшоу. Сериал является приквелом культового шоу «Секс в большом городе ».