Dina Koroleva

Если смотрите аниме взрослом возрасте! То в каком возрасте и когда остановитесь?

Пару лет назад начал смотреть Наруто, Блич, Хвост Фей, Ван Пис и они все очень интерестные но очень долгие. Например в Хвост Фей и Ван Пис серии будут продолжатся выходить ещё лет п'ять (наверное) Я очень хочу смотреть продолжение етих аниме, но по-возрасту стыдно!

Lion

я с детства аниме смотрю и пока еще не надоело - просто мне нравится

Тарина

у меня знакомый тоже смотрит Наруто и еще какое то про ведьму или вампиров не помню, ему уже 21 или 22 я ему постоянно говорю брось эту хрень смотреть, если бы гнуху смотрел я б понял, если найдешь сособ избавится от аниме напиши очень нужно