Лейсан

Если взрослый человек смотрит Аниме это не нормально? ) Я не про себя

Ир
Ирина

Хочешь поиздеваться над другом?
А если по сабжу.. . Общество в наше время должно быть более лояльным и гуманным, просмотр аниме - это обычное хобби у людей. А если люди считают это не нормальным, то они просто не уважают мнение других людей.

Катюска Скапашка

аниме-уже не нормально 🙂.Я даже ребёнку не разрешаю эту дрянь

Марина Щиголева

Была подружка, она почти в 30 лет смотрела ТНТ и битву экстрасенсов ))

Ди
Дима

Наверное нормально. Муж у меня вообще мультик тут смотрел "Губка Боб". Каждому свое. К примеру, я не могу жить без фильмов ужасов.

Светлана Дамиан

Да, нормально
Аниме (['anʲɪmə, ənʲɪ'mɛ] ср. , нескл. , яп. アニメ (инф. ) [anʲime], от англ. animation — анимация [1]) — японская анимация. В отличие от мультфильмов других стран, предназначенных в основном для просмотра детьми, бо́льшая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории, и во многом за счёт этого имеет высокую популярность в мире [2].

Витя Беляев

Нормально. Аниме - хоть и мультики, но не для детишек. Есть, конечно, отдельный жанр аниме для детей - кодомо, но такие аниме (кроме покемонов) по телевизору не крутили. Хоть большинство аниме созданы на подростков, есть аниме которые с удовольствием смотрят и взрослые. Яркий пример - полнометражки от Хаяо Миядзаки. Мы с мамой любим их вместе по вечерам смотреть 🙂

Сергей Романченко

Ты про себя. Нну еслми ты кун анимофаг то чеж поделаешь каждый с ума по своему сходит ня!

Николай Васев

я тож считаю анимэ не нашим. может привыкнуть надо? но опять же в каком возрасте..

Екатерина Зябкина

скорее нет чем да однако

Андрей Захаров

Я картинки с глазастыми бабами коллекционирую, но сами мультфильмы смотреть не могу — полный кретинизм и откровенная педофилия. Среди взрослых это не такое уж и редкое явление. Пусть друг смотрит это у себя дома за закрытой дверью, чем приставать к реальным детям на улице.

Иришка Ахмадулина

Каждый смотрит свое. Хотя я и несмотрю аниме, мне 13) но мне кажется, для взрослого человека это нормально.)

Лена Большакова

аниме на аве - мать в канаве