Ирина Филимонова

Нормально расстаться или "по-взрослому". Это как???

Ведь если люди расстаются, то обычно либо это жуткий скандал, либо кто то кого посылает, то есть одному из неприятно, он/она чувствует унижение и злобу.

Заранее спасибо, с уважением, Вадим

Любовь Горячева

По-взрослому - это, когда посылают нах.. . без лишних истерик и скандалов. Послали и пошли каждый своей дорогой. одному из вас будет неприятно в любом случае. Главное, до оскорблений не скатиться.

Маргарита Шевкунова

а какая разница как ты расстанешся, поверь пару месяцев ненависти и обиды ничего не решат, ведь всеравно расстались, как только вас прекратят связывать материальные узы вы уже чужие потому шо материальное держит. Просто идти вперед да с болью, но деваться некуда эт жизь

Юлия Алекссева

Нормально расстаться, это в первую очередь всё обдумать, потом сказать об этом девушке/парню. То есть выбрать место, где можно поговорить и никто не будет мешать. Объяснить честно и спокойно, без упрёков и обвинений в чем-то, почему ты так решил, ответить на все вопросы другого, если таковые имеются, не унижать его достоинства, не стоит говорить: "Прости бедняжка, мне тебя так жаль" Или что-либо подобное в таком роде. Брошенная сторона может начать кричать и устраивать скандал (это уже от человека зависит) , может начать плакать, в таком случае нормального разговора не получится, следует уйти, но не надо обниматься и целоваться на прощание (я не понимаю зачем так делать вообще) Не следует также отвечать на звонки и сообщения, при встрече просто здороваться и желательно не заводить никаких разговоров. Так, тот кого бросили быстрей забудет и отвыкнет.

Леонид Сытник

нормально расстаться... в первую очередь поговорить... а там будь что будет... главное не тянуть и не скрывать ничего... будет хуже

Евгений Сазонов

Ну почему же скандал? Можно и без выплеска эмоций понять, что человек не хочет быть с тобой, ему плохо, или он хочет другого/другую. Тогда просто отпускаешь. Спокойно, без скандала. А то, что неприятно. . "когда даешь себя приручить, потом случается и плакать".

Марина Бондарева

Нормально расстаться.... без слез и истерик, без скандалов, разборок.... Ведь это реально. Даже после расставания оставаться ну не друзьями, но хорошими знакомыми...

Алексей Целитель

а лучше просто уйти обьяснить причину ухода, и как бы человек не злился и не оскарблял просто простить его и не держать зла..

Денис Симаков

....сказала же мужу, давай разведёмся цивилизованно, как все люди, тихо мирно. Так нет же, приехал пьяный, с гармонистом и толпой общих друзей....

Люба Пинчукова

расстаться спокойно обсудив преимущество расстования для обоих