Екатерина Шестак

2 года назад я расстался с девушкой (она меня обманула) и после этого отбило взгляд на девушек. Это нормально??

я переключился на учебу социологии и психологии

Ки
Кирилл

два года это уже патология

Андрей Семенков

Слушай.... ну два года это очень много.... хватит зацикливаться.... давай преключайся на других девушек.. . не думаю, что та была и ряда вон выходящая.... столько вокруг прекрасного)))))) ) приглядись!

Игорь Грачев

расслабься))))

Медер Эшалиев

Всё может быть. Раз нет желания, то не думай об этом пока.
Само придёт.

Мария Дзиндзюра

лечиться нужно)

Aston Martin

Вы определённо загнали себя... некоторым мужчинам даже нравится это чувство жалости к себе.. но всё проходит, поверьте!! ! А, девушка просто ещё не нашлась достойная, но она будет и всё уйдёт. Главное не замыкайтесь в панцерь обиды и разочарования

Валентина А.

это временное явление... все наладиться со временем... не стоит дуть на воду, если однажды обжегся на молоке.

Рыбка Золотая

А если вас обсчитают в магазине, в магазины ходить перестанете? А вы думаете что в жизни все должно быть гладко. А как женщин обманывают, а потом беременных бросают, им что потом тоже никому не верить всю жизнь?

Антон

Попробуй сам обманывать их...

Сергей Гагарин

ты все во лишь стал геем.

Галина Иванова

Всё впорядке с тобой, так и должно быть ессли ты нормальный человек, который любил и обжогся. Это только придурки быстро забывают и находят новую пару и не делают выводов. А ты просто стал аккуратнее поэтому и не нашел еще не кого, осторожнее стал и это правильно.

Дмитрий Кузьмин

2 года потерянного времени и молодости. Что-то долго вы страдаете. Не закапывайся сильно в психологию, может крыша поехать. Уделяй время и обычным развлечениям, прогулки, музыка, спорт, физические нагрузки.

Жанна Блохина

Время, затраченное для адаптацию у каждого разное, все будет норм, со временем либо простите и будете жить дальше, либо станете таким же, как и она....