Лилия Багаутдинова

В каких случаех пара может расстаться нормально, без злобы, обид и обоюдному согласию?

В каких случаях такое происходит?

Было ли что-нибудь похожее в Вашем опыте?

Неля Щабельская

когда нет детей, любви и делить нечего.

Ми
Минилбаева

да было когда я с мч очень часто ругалась мы по согласию разошлись. понимаешь все от ситуации зависит. что да как. тут просто не сказать

Денис

Это так редко бывает)))

Виталий Ковязин

когда у обоих чувства пропали либо закончились либо когда у каждого появился свой человек в жизни
они могут расстаться без злобы и даже остаться друзьями

Aslan

Объяснить что стало причиной, и почему больше не можете быть вместе + если ничего не держит вместе кроме чувства привязанности

Игорь Решетов

у меня был когда-то друг и я ему сказала, что нехочу больше отношений и останемся друзьями. Он согласился, а потом, как выяснилось, ОН меня за это возненавидел! ))))

Игорь Просто Игорь

А мне кажется... всегда можно разойтись нормально... без злобы и обид.... главное правильно к этому вопросу подойти!!!

Сергей Слепцов

А такое бывает ?

Марина Череватая

Когда оба понимают, что их уже ничего не связывает.

Ольга Машинкина

Когда нет детей, и нечего делить.

Ю*
Юлёк ***

нереально