Kalve .

при обоюдном согласии на развод, обязательна ли справка с адресного бюро на обоих родителей?

Виктория Логина

Родителей разводящихся? Серьезно. Нужна?
А если родители - "Царство им небесное" - свидетельство о смерти?

Перизат

Нет. Если нет несовершеннолетних детей от брака, можно развестись через органы ЗАГС. Если есть - через суд подачей искового заявления о расторжении брака. Приложить заверенные копии паспорта и свидетельства о заключении брака.