Анастасия Нестерова

Какие документы нужны для развода? разводимся по обоюдному согласию, ребенку 6 месяцев.

разводимся по обоюдному согласию, ребенку 6 месяцев.

Оля Терентьева

Дохрена печатать не охота, но вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можите почитать сами.

Наталия Честнова

до исполнения года ребенку не разводят хоть по согласию, хоть без оного

Ок
Оксана

свидетельство о браке, о рождении ребенка и собственно исковое заявление в суд.

Alex

Даже если по обоюдному согласию - через мировой суд. Исковое заявление может написать только жена, либо письменно дать свое согласие на развод, чтобы муж мог подать. Без ее согласия до 1 года ребенку у него заявление не примут
Документы: паспорта (оригинал+копия) , свидетельство о рождении ребенка (оригинал+копия) , свидетельство о браке (оригинал, его изымут в суде и уже не вернут) , квитанция об оплате гос. пошлины.