Виталий Петренко

По обоюдному согласию с владельцем второй половины дома мы хотим её выкупить. Какие для этого нужны документы?

Антон

Договор купли - продажи, правоустанавливающий документ, кадастровый паспорт, свидетельство о гос. регистрации права собственности на долю жилого дома, квитанция об оплате госпошлины и в Росреестр для гос. регистрации сделки !