Tatyana Yugay

подскажите пожалуйста с чего мне начать, что бы разделить квартиру? если по обоюдному согласию вторая сторона отказывает

Алексей Демин

Обращайтесь в суд для раздела счёта по квартплате и выделение вашей доли документально...

Владимир Евченко

Выяснить, подлежит ли она разделу по техническим условиям вообще

Сергей Кузнецов

Что Вы подразумеваете под разделом? Раздел бывает разный.

Роман Хомченко

Серега, ответ мой прост быть может, но посоветовать что-то, кроме обращения к адвокату или юристу в твоем городе, сложно.