Татьяна Корягина

13 дней не звонит после ссоры. Это нормально? Знает. что я обиделась. . Хочет расстаться?

Надежда Коростелева

Тебе нет смысла звонить. И не звони. Переживи боль свою. А как переживешь боль свою: Скажешь себе. Я была глупа, я встречу лучше его! Вот увидешь.

Настя Кривова

Очень мало информации, может сам ждет пока вы позвоните, т. к. Не считает себя виноватым. А может просто забил и ему и так не плохо. (Извините, если я вас обидела этими словами)
Если, конечно, ссора серьезная, то думаю у вас есть повод обижаться. . Очень много фактором, которые могли бы повлиять, на то, что у вас сейчас происходит. Так что трудно сказать однозначно

Ирина Ирина & Ирина

кто знает - может просто рогом упёрся, пошёл на принцип: не известно же как на самом деле дела обстоят - кто действительно виноват в ссоре?? ? Но... как говорится: надейся на лучшее, но готовься к худшему.. . в конце концов, кто тебе мешает позвонить, если вы виноваты оба???

Иван Зибрин

Это игра "понял на понял" или "у кого яйца железные". Это как в гляделки играть: там принцип "кто кого переглядит", а тат принцип: "кто первый позвонит, тот и проиграл".

Надежда Федоркина

Скорее всего.... Пожелай ему доброго утра смской, а там видно будет.... ответит или не ответит.

Алексей

За 13 дней, могла бы кже надежду свою выбросить.

Ольга Юрова

Уже расстался.

Марина Алаторцева

Наберись терпения

Stas'm Был Здесь

попробуй сама позвонить, две недели ведь уже

Шамаханская Царица

он с тобой уже давно растался!!! !
ДУРА!